Еще вчера мы писали о том, что синоптики обещают крепкие морозы к концу декабря, но погода нынче очень переменчива…
В морозы уже верится с трудом. На сегодняшний день синоптики вновь обещают плюсовые температуры и дожди. И это не может не сказаться на состоянии льда, у берегов Северной Двины в поселке Березник вновь выступила вода.
Это интересно!
Российская столица вот уже второй день подряд устанавливает температурный рекорд. Максимальная температура в Москве составила +5,6 градусов, что на 0,3 больше температурного рекорда 1886 года. Причем сегодня в 3 часа ночи столбик термометра поднялся до отметки в +6,5 градусов по Цельсию.

