Телефонный справочник – Двиноважье

Телефонный справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Виноградовский муниципальный район» (п. Березник, ул. П. Виноградова, 83):
е-mail — adm.vin@yandex.ru
Глава администрации 2-13-04
Первый заместитель 2-15-71
Заместитель по социальным вопросам 2-21-32
Руководитель аппарата 2-15-63
Информационно-организационный отдел 2-12-34
Главный специалист по кадрам 2-10-20
Отдел по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны 2-14-60
Юридический отдел 2-19-57
Отдел опеки, попечительства 2-19-33
Отдел экономики 2-17-74
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 2-16-84
Архивный отдел 2-25-99
Отдел культуры, туризма и молодежной политики (здание библиотеки) 2-22-66
Главный специалист по спорту 2-19-57
Отдел АПК и торговли 2-24-40
Комитет по имуществу 2-14-54
Отдел по земельным отношениям КУИ 2-13-85
Отдел архитектуры КУИ 2-14-91
Отдел строительства 2-13-85
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 2-15-42
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 2-12-68
Финансовое управление 2-11-74
Отдел образования: начальник 2-22-48
ведущий специалист 2-15-02
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования 2-19-59
ЕДДС 2-25-15
Территориальная избирательная комиссия:
председатель 2-24-96
главный специалист 2-21-33

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Березниковское»:
е-mail — dbereznik@yandex.ru
Глава администрации 2-14-40
Отдел прописки, справок 2-13-37

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Борецкое»:
е-mail — finansselmenga@yandex.ru
Глава администрации 7-54-15

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Заостровское»:
е-mail — zaosad@yandex.ru
Глава администрации 7-25-29

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Кицкое»:
е-mail — admkica@yandex.ru
Глава администрации 7-41-37

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Моржегорское»:
е-mail — adm morjegorskoe@yandex.ru
Глава администрации 2-22-81

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Осиновское»:
е-mail — osinovskoemo1@rambler.ru
Глава администрации 7-62-17

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Рочегодское»:
е-mail — moadm@yandex.ru
Глава администрации 6-64-30

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Усть-Ваеньгское»:
е-mail — mo-ustvaengskoe@rambler.ru
Глава администрации 7-33-83

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «Шидровское»:
е-mail — shidrovo-vaga@yandex.ru
Глава администрации 7-76-23

А
АВТОЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ:
Автомобильная газозаправочная станция ООО «Петройл» (ул. Двинская, 16) 2-13-88
ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» № 368 (Быстрое) 8-911-592-74-01
ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» № 4 (п. Пянда)
2-25-54
№ 44 (м-в Придорожный, 4 «а») 2-22-59

АВТОСТАНЦИЯ:
Автостанция (ул. Двинская, 5) 8-921-471-59-59

АПТЕКИ:
ГУП АО «Фармация» (ул. П Виноградова, 138 «а»)
2-10-83
ООО МК «Компани» (ул. П Виноградова, 165, корп 2)
2-18-19
ООО «Фармомед» (ул. П Виноградова, д 75) 2-15-62
8-964-299-60-72
ООО «Целитель» (ул. П Виноградова, д 76, корп 1)
2-23-13

Б
БАНК:
ПАО Сбербанк (ул. Х -Мурата, 16 б):
руководитель 2-22-69
кредитный отдел 2-16-76
операционный зал 2-10-41

БИБЛИОТЕКА:
Виноградовская библиотечная система (ул. П Виноградова, 81):
директор, детская библиотека 2-18-94
отдел обслуживания читателей, Центр деловой информации 2-11-48


БОЛЬНИЦЫ:
Центральная районная больница (ул. П Виноградова, 161):
Главный врач 2-24-51
Заведующий ОМК, отдел кадров, медсестра по снабжению 2-14-61
Главный бухгалтер 2-24-68
Поликлиника:
Регистратура 2-23-96 Дерматовенеролог 2-21-59
Детская консультация 2-22-54
Женская консультация 2-16-87
Заведующий клинической лабораторией 2-14-48
Заведующий хирургическим отделением 2-13-83
Соматическое отделение 2-23-70
Скорая медицинская помощь 2-22-03
Стоматологическое отделение 2-17-76
Стоматологии:
ИП Пономарева Т И (ул. Х -Мурата, 17 б)
8-921-491-87-16
ИП Синцова А А (ул. Х -Мурата, 17 а, помещение 4)
2-25-68
ИП Шумков И Ф (ул. П Виноградова, 109 б)
8-952-307-26-16
Амбулатории:
Рязановская амбулатория 2-13-18
Сельменьгская амбулатория 7-54-12
Устьваеньгская амбулатория 7-33-36
Рочегодская участковая больница 6-64-03
ФАПы:
д Борок 6-53-16
п Важский 7-41-35
п Воронцы 7-01-19
д Заостровье 7-25-10
д Конецгорье 6-51-28
д Моржегоры 3-61-32
д Осиново 7-62-18
д Уйта 6-34-41
д Усть-Вага 7-13-21
п Шидрово 7-76-38

БТИ:
Бюро технической инвентаризации (ул. Х -Мурата, 16 б)
2-16-68, 8-921-473-97-97

В
ВЕТЕРИНАРИЯ:
Виноградовская райСББЖ (ул. П Виноградова, 173):
начальник 2-23-62
бухгалтерия 2-10-45
Веткабинет «Айболит» (ул. Профсоюзная, 4 б)
8-921-475-23-40, 8-952-257-36-55

Г
ГАЗОВОЕ ХОЗЯЙСТВО:
Виноградовский газовый участок Холмогорский филиал ОАО «Архангельскоблгаз» (пер Южный, 14) 2-25-04

ГОСТЕХНАДЗОР:
Инспекция Виноградовского района (ул. Двинская, 20)
2-21-37


Д
ДЕТСКИЕ САДЫ:
Поселок Березник:
«Березка» (ул. Уборевича, 12) 2-14-16
«Искорка» (ул. Первомайская, 8) 2-17-56
«Катюша» (ул. Х -Мурата, 22) 2-13-43
«Колокольчик» (ул. Заводская, 1) 2-23-03
«Родничок» (ул. Х -Мурата, 19) 2-12-97
Муниципальные образования:
«Колокольчик» (п Рочегда, ул. Комсомольская, 24)
66-8-31
«Ручеек» (ул. Молодежная, 2)… 66-9-12
«Солнышко» (ул. Центральная, 30) 65-5-18
«Калинка» (п Пянда, ул. Школьная, 3) 36-2-46
«Калинка» (п Хетово, ул. Комсомольская, 4) 63-2-67
«Катерок» (п Шидрово, ул. Сплавщиков, 3) 77-6-42
«Колобок» (д Моржегоры) 36-1-88
«Колосок» (д Уйта, ул. Центральная, 46) 63-4-65
«Теремок» (п Сельменьга, ул. Комсомольская, 16 б)…
75-5-57
«Улыбка» (д Осиново) 76-2-24
«Чебурашка» (д Топса)… 65-6-11

ДОМА КУЛЬТУРЫ:
Культурно-досуговый Центр (ул. П Виноградова, 85):
директор 2-19-65
бухгалтерия 2-24-72
методический кабинет, вахта 2-21-81
ДК «Первомайский» (ул. 8 Марта, 13) 2-14-47
«Вдохновение» (п Сельменьга) 75-4-19
Устьваеньгский Центр культуры 73-4-32

ДОРОЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Виноградовский участок ООО «Автодороги» (пер Дорожный, 1):
начальник 2-26-34
диспетчер 2-12-86, 2-16-58
проходная 2-25-96
Районный дорожный отдел № 19 (Шенкурско-Виноградовский) (пер Дорожный, 1 в):
Главный специалист 2-24-91

Ж
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ
ХОЗЯЙСТВО:
ООО «Березниковское ТСП» (ул. Совхозная, 17):
бухгалтерия 2-12-10
диспетчер 2-27-52, 8-953-931-92-70
ООО «Жилфонд» (ул. Дружбы, 9) 8-921-472-81-51
ООО «ПК «Энергия Севера» (г Архангельск, пр-т Ломоносова, 81, офис 611) 8 (818-2) 42-03-09, 63-90-30
ООО «Теплосервис» (ул. П Виноградова, 67)
8-911-584-18-56
ООО «Трансавто» (массив Придорожный-2, 2 б) 2-28-13
ООО «Трансдорпроект» (ул. Набережная, 8) 40-66-66
8-911-594-66-66
ООО «УК «Весна» (г Шенкурск, Наводовское шоссе, 4-1) 8 (818-51) 4-14-38
ООО «УК «Правобережье» (п Сельменьга, ул. Набережная, 10) 8-953-939-42-57
ООО «УК «Сервис» (ул. П Виноградова, 67)
8-911-584-18-56

З
ЗАГС (ул. П Виноградова, 109 б) 2-22-56

И
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ:
Издательский дом «Двиноважье» (ул. Х -Мурата, 16 а):
главный редактор 2-22-76
е-mail — dvinovage@yandex ru
бухгалтерия 2-21-76
корреспонденты 2-23-84
е-mail — DV1930@yandex ru
отдел полиграфии 2-16-09
рекламный отдел 2-24-64, 8-950-253-14-00
е-mail — DV1930@yandex ru

К
КАЗНАЧЕЙСТВО:
Казначейство (ул. П Виноградова, 69):
руководитель 2-25-39
отделы 2-24-30, 2-14-02

КАФЕ:
«Двина» (ул. Набережная, 8 а) 8-921-297-51-27
8-950-963-40-42
«Полянка» (массив Придорожный, 2, стр 2)
8-911-587-49-12
«Севан» (ул. П Виноградова, 82) 8-952-306-44-45
«У Камина» (п Новый) 2-10-52
«Фламинго» (ул. Набережная, 12) 8-902-199-09-55

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ:
ИП Шумкова О В (ул. П Виноградова, 109 б)
8-952-306-44-59

Л
ЛЕСНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
ГКУ АО «Березниковское лесничество» (ул. П Виноградова, д 148):
директор 2-23-02
бухгалтерия 2-14-62
лесной отдел 2-13-68
Участковые лесничества:
Березниковское и Виноградовское (п Березник, ул. П Виноградова, 148) 2-21-63
Рочегодское и Верхневаеньгское (п Рочегда, ул. Комсомольская, 31) 66-4-39
Тулгасское (д Березничек, ул. Дачная,6) 7-41-19
Нижнедвинское (п Усть-Ваеньга, ул. Ломоносова, 62)
73-4-99
ТО министерства природных ресурсов и ЛПК АО Управление лесничествами Березниковское обособленное подразделение (ул. П Виноградова, 148)
2-10-33
ГАУ АО «Единый лесопожарный центр» Березниковское подразделение (ул. Профсоюзная, 17):
руководитель 2-27-47
бухгалтерия 2-15-27
ООО «Березниклес» (ул. П Виноградова, 207 а) 2-21-05
ООО «Ваеньгский леспромхоз» (ул. Х -Мурата, 16 б, корп 1) 2-10-17, 2-12-89

М
МАГАЗИНЫ:
«Барс» (ул. Двинская, 15) 2-18-42
«Бирюса» (ул. П Виноградова, 72 а) 8-921-474-48-49
«Бристоль» (ул. Двинская, 15, стр 5, корп 3) 2-11-24
«Валентина» (ул. Х -Мурата, 26, стр 10) 8-921-292-27-21
«Елизавета» (ул. Двинская, 23) 8-921-496-44-49
«Кеша» (ул. Двинская, 15, стр 1) 8-921-721-98-04
«Компсервис Плюс» (ул. П Виноградова, 106)
8-950-660-44-41
«Континент» (ул. П Виноградова, 38) 8-921-671-48-70
«Лес и дом» (ул. П Виноградова, 213 а) 2-26-29
«Мастер,ОК» (ул. Двинская, 5) 8-921-243-05-33
ТС «Мебель»
ул. Двинская, 21 8-953-262-85-15
ул. П Виноградова, 213 а 8-952-306-32-40
«Мебельер» (ул. П Виноградова, 76) 8-921-083-69-09
«Меркурий» (ул. П Виноградова, 76, корп 1) 2-21-89
«Металлоизделия» (ул. П Виноградова, 177)
8-921-247-46-81
«Мир» (ул. П Виноградова, 152) 2-28-50
«Новый» (пер Новый, 9 а, корп 1) 2-26-92
«Одевай-ка» (ул. Х -Мурата, 26, стр 19) 8-952-257-66-81
«Петрович» (ул. П Виноградова, 152 а, корп 1) 2-27-73
«Пятерочка» (ул. П Виноградова, 150) 8-967-975-93-31
«Северная Двина» (ул. П Виноградова, 66 б) 2-28-81
«Стройдом» (ул. П Виноградова, 213) 8-952-302-21-45
«Стройматериалы» (ул. Двинская, 15, стр 5, корп 3)
2-28-09
«Стройматериалы» (ул. П Виноградова, 61) 2-23-91
«Студия Уюта» (ул. П Виноградова, 82) 8-921-243-05-58
«Техномир» (ул. П Виноградова, 87) 2-28-00
8-900-918-76-86
«Трактороцентр» (ул. П Виноградова, 211 б) 2-11-09
«Флора» (ул. П Виноградова, 152) 8-921-671-79-77
«Эксклюзив» (ул. П Виноградова, 95) 8-952-255-54-00

МУЗЕЙ:
Виноградовский районный исторический музей (ул. П Виноградова, 125) 2-10-62

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР:
МФЦ — отделение по Виноградовскому району (ул. П Виноградова, 138 а)
начальник, эксперт 2-17-01
специалисты 2-16-01

О
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Районный Совет ветеранов (ул. П Виноградова, 126)
2-10-80

П
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД:
Управление ПФР (улица 8 Марта, 9):
начальник 2-43-31
группа персонифицированного учета 2-44-35
начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий, специалист по оценке пенсионных прав
2-43-83
клиентская служба 2-43-48
назначение и выплата 2-44-49
группа социальных выплат 2-43-96

ПОЖАРНЫЕ СЛУЖБЫ:
Пожарная часть № 29 (ул. Профсоюзная, 6):
начальник 2-25-84
дежурный 2-22-01
Госпожнадзор 2-18-61

ПОЛИЦИЯ:
ОМВД России по Виноградовскому району (ул. Дзержинского, 21)
начальник 2-23-88
секретарь 2-23-81
штаб 2-23-74
главный бухгалтер 2-13-67
отдел кадров 2-22-75
начальник УУП и ПДН 2-15-16
инспектор ПДН 2-18-98
начальник следственнного отдела 2-25-85
уголовный розыск 2-23-80, 2-23-86
отдел дознания 2-27-48
следственный отдел 2-23-82
участковые уполномоченные полиции 2-23-48
группа по исполнению административного законодательства 2-10-38
юрист-консульт 2-23-83
изолятор временного содержания 2-23-94
дежурная часть 2-22-02
миграционный пункт 2-23-72
отделение ГИБДД (ул. Р Куликова, 72 а) 2-23-71

ПОСПО:
Березниковское поселковое потребительское общество (ул. Двинская, 20):
председатель 2-22-43
бухгалтерия 2-18-78
торговый отдел 2-25-87

ПОЧТАМТ:
Березниковский почтамт (ул. П Виноградова, 71 а):
начальник, секретарь 2-24-82
заместитель начальника 2-25-80
главный бухгалтер 2-12-44
инструкторы 2-22-74
операционный зал 2-25-81

ПРОКУРАТУРА:
Прокуратура (ул. П Виноградова, 92)
Прокурор 2-25-72
Заместитель прокурора 2-18-05
Старший помощник прокурора 2-19-84
Помощник прокурора 2-15-32

ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ:
улица Уборевича, 11 2-24-76

Р
РАДИО:
«Уездное радио — Березник» 8-950-259-34-94

РЫБНАДЗОР:
Виноградовский рыбнадзор (ул. П Виноградова, 115)
2-28-15

С
СВЯЗЬ:
Архангельский филиал ПАО «Ростелеком» (ул. П Виноградова, 71 а):
ведущий инженер-куратор ЛТУ п Березник 2-25-56
инженер-куратор 2-15-35
дежурный 2-13-33
«Мегафон» (ул. П Виноградова, 76) 2-12-07
Прием платежей ТЦ «МЕГА» 8-921-084-81-78
«Теле2» (ул. П Виноградова, 76) 8-902-285-56-83

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ:
СПК «Березниковский» 2-24-31
ООО «Борок» 6-53-43
СПК «Заостровский» 7-25-38

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ:
Холмогорский межрайонный следственный отдел (ул. П Виноградова, д 83 а) 2-25-58

СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ:
Отделение социальной защиты населения (ул. П Виноградова, 126):
руководитель, отдел по выплатам 2-15-72
бухгалтерия 2-14-58
отдел по детским пособиям 2-14-92
отдел субсидий, федеральные льготы 2-11-80
Комплексный центр социального обслуживания (ул. П Виноградова, 126):
директор 2-28-37
бухгалтерия 2-15-75
заведующие отделениями, соц обслуживание на дому 2-18-97
отдел профилактики и безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия 2-10-76

СУД:
Суд районный (ул. Х -Мурата, 17):
главный специалист, начальник отдела обеспечения судопроизводства 2-19-60
администратор 2-14-76
отдел обеспечения судопроизводства 2-21-41
секретари судебных заседаний, факс 2-25-95
Судебный участок №1 Виноградовского судебного района (ул. Х -Мурата, 17):
судья 2-19-99
секретари судебных заседаний 2-23-95

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ:
ул. Дзержинского, 23:
начальник 2-26-22
секретарь, судебные приставы-исполнители, факс
2-16-99

Т
ТЕХКОНСАЛТ:
ул. Набережная, 14 а 2-25-44
8-921-084-33-00

ТЕХНИКУМ:
Березниковский индустриальный техникум (ул. Птицына, 10):
директор …2-12-01
секретарь 2-14-82
бухгалтерия …2-23-85
общежитие (ул. Птицына, 15)… 2-13-69

У
УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ
ИНСПЕКЦИЯ:
Виноградовский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСН по Архангельской области (ул. Х -Мурата, 17, стр 1) 8-921-293-94-08

Х
ХЛЕБОЗАВОД:
Березниковский хлебозавод (ул. Заводская, 1):
директор 2-27-62
экспедитор 2-21-48

Ц
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ :
ул. П Виноградова, 94 2-12-50

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ:
ул. П Виноградова, 63:
директор 2-23-93
главный бухгалтер 2-11-85
отдел трудоустройства 2-24-02

Ш
ШКОЛЫ:
Березниковская средняя школа (п Березник, ул. П Виноградова, 119) 2-19-07
Борецкая основная школа (д Игнатьевская) 7-54-16
Важская основная школа (п Важский, ул. Школьная, 6) 74-1-17
Воронцовская основная школа (п Воронцы) 70-1-15
Заостровская основная школа (д Рязановская) 72-5-35
Конецгорская основная школа (д Конецгорье) 65-1-33
Моржегорская основная школа (д Моржегоры, ул. Молодежная, 9 а) 2-13-38
Осиновская основная школа (д Осиново) 76-2-42
Пяндская основная школа (п Пянда) 36-2-45
Рочегодская средняя школа (п Рочегда, ул. Ломоносова, 18) 66-4-11
Сельменьгская средняя школа (п Сельменьга, ул. Набережная, 17) 75-5-56
Топецкая основная школа (д Топса) 65-6-11
Устьваеньгская средняя школа (п Усть-Ваеньга, ул. Советская, 10)… 73-4-93
Хетовская средняя школа (п Хетово, ул. Южная, 13)
63-2-24
Шидровская основная школа (п Шидрово, ул. Сплавщиков, 3) 77-6-42
Вечерняя школа (ул. П Виноградова, 138) 2-15-79
17 Детская школа искусств № 17 (ул. П Виноградова, 94)
2-25-00

Э
ЭЛЕКТРОСЕТИ:
Виноградовский район электрических сетей (д Н Чажестрово):
начальник 2-11-92
главный инженер 2-12-92
участок учета электроэнергии 2-27-66
дежурный 2-24-87
Филиал «Виноградовский» АО «АрхоблЭнерго» (пер Дорожный, 1 в) 2-28-18, 2-24-04, 8-921-678-28-17
отдел кадров и общий отдел 8-921-678-29-17
Виноградовское отделение ОЭД «Энергосбыт» филиала ПАО «МРСК «Северо-Запада» «Архэнерго» (ул. Дзержиснкого, 23):
начальник 2-11-97
зам начальника 2-27-44
техники 2-22-73, 2-26-73, 2-27-55

Ю
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:
АНО «Защита» (ул. Х -Мурата, 16 б) 2-10-16
8-921-084-49-19
Нотариус (ул. П Виноградова, 109 б) 2-17-63
Коллегия адвокатов Виноградовского района (ул. П Виноградова, 83 а) 2-16-95