Северная Двина скована льдом

Сегодня для всего нашего района, а для правобережья особенно — важная новость!

Северная Двина у Березника стоит. Но помните: пока выход на лед строго запрещен!  В течение нескольких дней должен быть принять официальный пешеходный переход, выставлены вешки.