С опережением графика: на трассе Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож завершено устройство освещения и тротуаров

Хорошими новостями поделился начальник Няндомского участка акционерного общества «Плесецкое дорожное управление» Владимир Поляков
– Две прошедшие недели мы посвятили завершению работ в рамках контракта по капитальному ремонту на региональной трассе Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож. На сегодняшний день работы по устройству тротуара выполнены в полном объеме – асфальтирование завершено. В аналогичной стадии находятся и работы по освещению. Все пять участков выполнены на 100 процентов и функционируют на постоянной основе, рассказал Владимир Поляков.
По словам начальника структурного подразделения, в данный момент дорожники ведут установку перильных ограждений и укладку тактильной плитки, которая предназначена в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
— Работы удалось провести с опережением установленного графика, и, несмотря на то, что по условиям контракта срок их завершения намечен на 25 ноября, мы готовы сдать объект комиссии уже на следующей неделе,заключил Владимир Поляков.
Пресс-служба АО «Плесецкое дорожное управление».
Читайте также

Производство ламинированных материалов в Коряжме впервые получит поддержку ВЭБ.РФ

В стационарах Поморья за последние сутки сокращено больше 100 коек для пациентов с COVID-19

ГИБДД разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Готовность региона к пожароопасному сезону обсудили на сессии областного Собрания депутатов

За последние сутки в Поморье выявлено 70 новых случаев заболевания COVID-19

В Архангельской области стартовали работы на всех региональных объектах дорожного нацпроекта
Личное письмо от редактора Двиноважье — раз в неделю в вашу почту
Подпишитесь и читайте самые интересные тексты на сайте, которые вы могли пропустить.