В ходе рабочей поездки в Виноградовский район губернатор побывал на строительстве больницы

В ходе рабочей поездки в поселок Березник Виноградовского района губернатор Игорь Орлов посетил строительство нового здания Виноградовской центральной районной больницы.

Предлагаем к просмотру видеоролик 👇🏻