Губернатор призвал глав муниципалитетов чаще говорить с людьми и всегда выполнять обещания
Вопрос важности диалога с населением вновь подняли на еженедельном оперативном совещании в правительстве области. Поводом стала состоявшаяся на прошлой неделе…