Двиноважье – Виноградовцы - победители первенства области по полиатлону

Виноградовцы — победители первенства области по полиатлону

В конце сентября в городе Онега прошли Чемпионат и  Первенство Архангельской области по полиатлону в спортивной дисциплине «3-борье с бегом».

В первенстве принимали участие спортсмены из Плесецка, Мирного, Архангельска, Северодвинска, Онеги, а также уроженцы Виноградовского района: Клеменьев Игорь, Копытова Елена и Ишукова Екатерина.

Игорь в своей возрастной группе стал победителем. Елена также одержала победу. Ребята выступали за команду САФУ «Динамо». Екатерина, выступая за Виноградовский район, стала бронзовым призером.

Ребята не раз становились победителями в данном виде спорта. Так, зимой 2020 года на Чемпионате России в г. Сасово Рязанской области Игорь стал мастером спорта (МС), приняв участие в полиатлоне в спортивной дисциплине 3-борье с лыжными гонками.  Копытова Елена выполнила норматив кандидата мастера спорта (КМС). Молодцы!

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя и идти только вперед, к вершинам успеха!