Двиноважье – Призовые места в полиатлоне - у виноградовцев

Призовые места в полиатлоне — у виноградовцев

Напомним, все соревнования 55-ых Беломорских игр проводятся в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Команду Виноградовского района представляли: Ишукова Екатерина, Штаборова Светлана, Черемный Михаил, Чижков Юрий.

Программа соревнований была составлена на 3 дня. День 1 — силовая гимнастика. Мужчины: подтягивания из виса на высокой перекладине. Женщины: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. День 2 — стрельба. День 3 — лыжная гонка. Мужчины — 10 км, женщины 5 км.

В общем зачёте Виноградовский район занял 5 место. Среди муниципальных районов победителем соревнований по полиатлону стал Котласский район. Серебряный призер — Приморский район. Третье место завоевал Пинежский район.

А в личном зачёте у нас есть победители и призёры! 1 место у Екатерины Ишуковой, 3 место у Чижкова Юрия, в своих возрастных группах!