В Виноградовском районе один новый случай COVID-19

Оперативно: в Поморье 4218 человек проходят лечение от COVID-19, 11 758 – уже поправились.
За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 103 человека. А всего с начала пандемии вылечились 11 758 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.
В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 193 новых случая COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 127 архангелогородцев; 18 новых случаев выявлены в Северодвинске (четыре из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 15 – в Вельском районе; 14 – в г. Котласе; четыре – в Приморском районе; по три – в Пинежском и Холмогорском районах; по два – в г. Коряжме и Няндомском районе; по одному новому случаю – в городах Мирный и Новодвинск, а также в Мезенском, Ленском и Виноградовском районах.
Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением, по данным на 14 октября, охвачены 35 385 человек, из них 2 848 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 32 537 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров».
Обследованы на коронавирус 326 238 человек, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.






Личное письмо от редактора Двиноважье — раз в неделю в вашу почту
Подпишитесь и читайте самые интересные тексты на сайте, которые вы могли пропустить.