О том, что о безопасности в поселке Сельменьга Виноградовского района не забывают, мы писали уже в конце мая. Тогда началась реализация проекта ТОСа «Молодежная инициатива» «Лестница-спуск к Сельменьгскому полою».
И сегодня тосовцы с радостью сообщают: лестница готова! И передают слова благодарности строителям Малкову Дмитрию, Зайнееву Сергею, Фомину Денису, Большакову Олегу. За предоставленные материалы благодарность Одобецкому В.В. и Салыкину А.В. ГК «УЛК» — за предоставление трактора для доставки пиломатериалов.
Проект реализован при финансовой поддержке администрации МО «Борецкое» и целевой программы «Молодежь муниципального образования «Борецкое» на 2020 год».
Любимое место отдыха жителей поселка теперь будет радовать природной красотой и отличаться комфортом и безопасностью.
