Двиноважье – Карантинная классика: отрывок из произведения Абрамова "Пелагея и Алька" читает лидер молодежи Виноградовского района Ксения Жук

Карантинная классика: отрывок из произведения Абрамова «Пелагея и Алька» читает лидер молодежи Виноградовского района Ксения Жук

Мы уже рассказывали вам,  что отдел культуры, туризма и молодежной политики Виноградовского района изменил концепцию работы и приглашает на мероприятия онлайн.

На такой формат, к слову, перешли и все учреждения культуры в Виноградовском районе.

В паблике «Блог ОК» — личном блоге отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Виноградовский муниципальный район» — каждый день новые мероприятия. Среди них особо выделяется проект «Карантинная классика» — развлекательно-познавательный проект не только для того, чтоб занять чем-то сидящих дома, но главное для того, чтоб познакомить с разными авторами наших жителей.

Сегодня отрывок из произведения Фёдора Абрамова «Пелагея и Алька» читает Ксения Жук, участник объединения «Художественное слово» ДК Первомайский, руководитель отдела культуры, туризма и молодежной политики, лидер виноградовской молодежи.

Источник 

Источник фото

3 Comments

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также
Яндекс.Метрика