Двиноважье – "НАЧНИ С СЕБЯ-2019": в дартсе не было равных виноградовцам

«НАЧНИ С СЕБЯ-2019»: в дартсе не было равных виноградовцам

21 октября губернатор Архангельской области Игорь Орлов вручил Кубки победителям и призерам соревнований по настольному теннису и дарсту, состоявшихся в рамках областной спартакиады «Начни с себя — 2019».

В турнире по настольному теннису не оказалось равных команде Архангельского областного Собрания депутатов. Серебряным призером стала команда администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области. В тройку призеров вошла объединенная команда агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей и агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области.

Обладателем победного Кубка в соревнованиях по дартсу стала команда Виноградовского муниципального района. Второе место завоевала объединенная команда министерства имущественных отношений и министерства образования и науки Архангельской области. Бронзовый призер — объединенная команда министерства ТЭК и ЖКХ и агентства по тарифам и ценам Архангельской области.

Завершающим этапом спартакиады «Начни с себя-2019» станет волейбольный турнир, который состоится в ноябре в Центре развития спорта «Норд Арена».

Агентство по спорту Архангельской области.