Двиноважье – Газета Виноградовского района "Двиноважье" отмечает 90-летний юбилей

Газета Виноградовского района «Двиноважье» отмечает 90-летний юбилей

18  июля газета «Двиноважье» отметит 90-летний юбилей.

Ровно 90 лет назад в этот день вышел первый номер районной газеты «Лесная правда», положив тем самым начало ее интересной и яркой жизни. За это время над ее созданием трудились сотни людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотографы, печатники, наши внештатные корреспонденты… Сегодня коллектив «Двиноважья» – одиннадцать человек, маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой…

Мы стараемся сохранить печатное слово и одновременно идем в ногу со временем. У нас есть свой сайт, который мы стараемся развивать, есть группа в социальных сетях. Это позволяет узнавать новости и читать об успехах своих земляков тем, кто живет за пределами родного района.

Сто номеров газеты в год получает сегодня наш читатель. И нам приятно, что в этих рядах люди разного возраста. Мы благодарим всех за поддержку и понимание.  И в преддверии юбилея принимаем поздравления.

Хотите поздравить районку с юбилеем? Ждем ваши поздравления в сообщениях сообщества в ВК. Самые интересные будут опубликованы в праздничном номере!

Читайте также
Яндекс.Метрика