Двиноважье – «Лето. Детство. Семья»! Стартовал областной конкурс рисунков на асфальте

«Лето. Детство. Семья»! Стартовал областной конкурс рисунков на асфальте

Конкурс с целью укрепления престижа молодой семьи в обществе и повышения ее социального статуса с 7 по 16 июля проводит центр поддержки молодой семьи.

Всем желающим принять участие в творческом состязании необходимо вступить в сообщество центра в соцсети. Кроме этого, необходимо заполнить заявку участника и форму согласия на получение и обработку персональных данных и до 14 июля отправить на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru – с пометкой «Лето. Детство. Семья».

Фотографии рисунков необходимо размещать в комментариях в группе центра в соцсети – в прикрепленной записи «Областной конкурс рисунков на асфальте «Лето. Детство. Семья».

Работа должна включать в себя фотоколлаж, состоящий из трех фотографий с процессом создания рисунка, и одну фотографию готового рисунка. Важно указать название работы, фамилию, имя и отчество автора, место проживания (название муниципального образования).

— Принимаются рисунки, выполненные цветными мелками на асфальте. В создании работы должны участвовать все члены семьи, – пояснила специалист центра Ольга Сарматова.

Фотография рисунка должна быть четкой, хорошего качества, размером не более 3Mб с расширением jpg. Итоги конкурса подведут 16 июля.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи».

Читайте также
Яндекс.Метрика