Двиноважье – Голосуй и выигрывай! 

Голосуй и выигрывай! 

В дни Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации северяне смогут выиграть квартиру, автомобиль или ультрасовременный смартфон.

Первое всероссийское голосование пройдёт с 25 июня по 1 июля 2020 года. Его тема — поправки в Конституцию Российской Федерации. Решение, которое будет принято большинством россиян в эти дни, определит вектор развития нашего государства на десятилетия вперёд!

В преддверии этого исторического события в Архангельской области стартует конкурс “Моя Конституция”, организаторы которого разыграют десятки ценных призов среди тех, кто примет участие в голосовании.

Конкурс “Моя Конституция” стартует 25 июня, а его итоги подведут 2 июля 2020 года. 

Стать участником конкурса может каждый совершеннолетний житель Архангельской области — для этого необходимо сделать всего три шага:

1. Получить купон участника в пунктах выдачи на предприятиях Архангельской области или с 25 июня по 1 июля 2020 года у волонтёров рядом с пунктами голосования.

2. Заполнить форму обратной связи в нижней части купона.

3. Главное – не забыть принять участие в голосовании и отыскать там волонтера конкурса. Дальше все просто — нужно предъявить купон волонтеру, чтобы тот зарегистрировал его для участия в конкурсе.

Обращаем ваше внимание: не на всех избирательных участках будут работать волонтеры. Но каждый сможет прикрепиться к тому участку, где они есть — информацию о работе волонтеров можно уточнить на сайте k2020.region29.ru.

Дальше все будет зависеть от удачи участника. Кстати, если голосовать придет семья — шансы выиграть ценный приз увеличиваются. На кону, к слову, квартира в Архангельске, автомобили LADA Vesta и УАЗ Патриот, телевизоры с большим экраном, бытовая техника и ультрасовременные смартфоны и гаджеты.

Победителя определят 2 июля 2020 года в 19:20 в прямом эфире регионального телеканала “Регион29”. А номера выигрышных купонов будут опубликованы на сайте конкурса (k2020.region29.ru).

Информация об организаторах, призах, Положение о конкурсе, а также ответы на самые частые вопросы размещены на сайте проекта: k2020.region29.ru.

Читайте Конституцию, изучайте поправки, приходите с 25 июня по 1 июля 2020 года в пункты голосования, чтобы высказаться за будущее страны,
и – выигрывайте!

Читайте также
Яндекс.Метрика