Двиноважье – Работодателей Виноградовского района приглашают поучаствовать в летнем трудоустройстве подростков

Работодателей Виноградовского района приглашают поучаствовать в летнем трудоустройстве подростков

Отделение занятости населения Виноградовского района приглашает работодателей принять участие в организации трудоустройства подростков в свободное от учебы время.

Все, что требуется – это предоставить подросткам посильную работу, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые разные поручения – быть курьерами и промоутерами, помогать разбирать бумаги и набирать текст на компьютере, выполнять подсобные работы и многое другое.

Специалисты отделения занятости помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.

Трудоустройство подростков в свободное от учебы время не только дает им возможность заработать на карманные расходы, но и несет воспитательное значение, способствует приобретению полезных трудовых навыков.

В рамках программы «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» несовершеннолетнему будет оказана материальная поддержка из средств областного бюджета.

Родители, у которых есть возможность организовать рабочие места для своих детей, также могут обращаться в службу занятости.

По вопросам участия в программе и наличия рабочих мест обращаться по адресу: 164570, р-н Виноградовский, рп Березник, ул П. Виноградова, д. 63, тел.: 8 (818-31) 2-24-02, эл.почта: abawunin@yandex.ru.

Источник

Источник фото pixabay.com

Читайте также
Яндекс.Метрика