Двиноважье – Если нет света в населенных пунктах Виноградовского района, звоните в единый контактный центр. Здесь помогут!

Если нет света в населенных пунктах Виноградовского района, звоните в единый контактный центр. Здесь помогут!

Что делать, если нет света в населенном пункте и не знаете, когда он появится? Об этом точно знают энергетики.

Архангельский филиал «Россети Северо-Запад» дал по этому поводу пояснение. Для повышения надежности и бесперебойности электроснабжения, а также в целях повышения качества обслуживания потребителей электросетевых услуг запущен в работу единый контактный центр (ЕКЦ) группы компаний «Россети»: 8-800-220-0-220.

В ЕКЦ можно обращаться по вопросам отключения электроэнергии, технологического присоединения к сетям, передачи электроэнергии, технического обслуживания электросетевых объектов, коммерческого учета электроэнергии, оказания дополнительных услуг, качества обслуживания и для получения контактной информации.

Звонок бесплатный с любых телефонов, ЕКЦ работает в круглосуточном режиме.

Номер телефона 8-800-220-0-220 является единым для жителей семи регионов, входящих в зону ответственности компании «Россети Северо-Запад»: Республики Коми, Республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Псковской и Новгородской областей.

Пресс-центр главного управления МЧС России  по Архангельской области.

И еще. Все вопросы местного характера знают в ЕДДС — местных единых дежурно-диспетчерских службах. Принять информацию, дать пояснение, подсказать необходимые телефоны на местном уровне — все это в их компетенции!

В Виноградовском районе телефоны ЕДДС: 8 (818-31) 2-25-15, 8-921-082-93-37.

Источник фото — банк бесплатных фотографий

Читайте также
Яндекс.Метрика