Двиноважье – Центр «Патриот» запускает серию видеоуроков и вебинаров

Центр «Патриот» запускает серию видеоуроков и вебинаров

В связи с ситуацией по коронавирусу, а также согласно указам губернатора Архангельской области, центр «Патриот» временно приостанавливает проведение экскурсий, мероприятий, занятий, мастер-классов и переходит в режим онлайн-работы.

Специалисты учреждения подготовили для юнармейцев, курсантов патриотических клубов и объединений, школьников и их родителей серию видеоуроков. Первый такой урок о пистолетах и пистолетах-пулеметах времен Великой Отечественной войны уже опубликован. Его можно посмотреть в группе учреждения в социальной сети.

Директор ГАУ Архангельской области «Патриот» Евгений Корнюх отметил, что видеоуроки планируется провести разной тематики и специфики.

— В год 75-летия Победы серию видеоуроков начали с рассказов об оружии Победы. Работа в данном направлении будет продолжена. Все видеоуроки доступны. Их можно посмотреть, скачать и использовать в работе, – подчеркнул Евгений Корнюх.

Кроме этого, центр «Патриот» запускает серию вебинаров, и первый состоится 31 марта в 14 часов. Тема – общероссийский проект #МЫВМЕСТЕ.

2 апреля, также в 14 часов, в режиме онлайн расскажут о личных и профессиональных компетенциях руководителя патриотического объединения.

7 апреля – тема привлечения сторонников и увеличения численности патриотических объединений, а 9 апреля – 20 фактов о современной молодежи. Онлайн-трансляции будут доступны в группе центра «Патриот» в соцсети по ссылке и на ютуб-канале.

ГАУ Архангельской области «Патриот»

Читайте также
Яндекс.Метрика