Двиноважье – 16 учреждений культуры обеспечивают досуг жителей Виноградовского района

16 учреждений культуры обеспечивают досуг жителей Виноградовского района

По информации отдела культуры, туризма и молодежной политики районной администрации, на территории Виноградовского района работают 16 учреждений культуры.

И сегодня, в их профессиональный праздник, хороший повод выразить всем работникам культуры Виноградовского района свою признательность, поблагодарить за плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашего района.

Они работают, когда мы с вами отдыхаем. Но за яркой стороной – праздниками, выставками, концертными программами — кроется нелегкий и кропотливый труд: разработка сценария, репетиции номеров, подбор костюмов и много-многое другое. Мы желаем вам и дальше светить ярко для нас, зрителей, и зажигать своим светом других!

Отдельной строкой хочется поздравить всех, кто имеет причастность к культурной жизни нашего района: самодеятельных артистов, участников клубных формирований, музыкантов, работников музея, библиотек и просто творческих и увлеченных людей. Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в успех!

С праздником!

Фотографии из архива ИД «Двиноважье»

 

Читайте также
Яндекс.Метрика