Двиноважье – «Регион развития 29»: возможность молодежи познакомиться с рынком труда и зарекомендовать себя

«Регион развития 29»: возможность молодежи познакомиться с рынком труда и зарекомендовать себя

В Архангельской области продолжается конкурсный отбор среди молодежи на участие в профильной смене «Регион развития 29» 2020 года. На данный момент подано более 150 заявок из восьми муниципальных образований Поморья. 

Основная цель проекта – выявить и прокачать будущих лидеров социального и научно-технологического развития нашего края. Подросткам 14-17 лет порой трудно самоопределиться профессионально, и профильная смена «Регион развития 29» благодаря многообразию площадок помогает в непростом выборе. 

— «Регион развития 29» – это уникальный проект для ребят Архангельской области. Он позволяет не только познакомиться с рынком труда региона, но и зарекомендовать себя перед кадровыми специалистами ведущих предприятий области, – подчеркнула организатор проекта Екатерина Трофимова. —  За два года проведения профильных смен более 700 школьников при поддержке областного Дома молодежи повысили свои навыки, полученные в процессе учебы. И этот год не будет исключением. 

Чтобы стать участником смены, необходимо до 31 марта марта заполнить онлайн-анкету, а затем пройти все этапы конкурсного отбора. Подробную информацию о проекте можно найти в официальном сообществе. 

В этом году «Регион развития 29» будет проходить с 18 июня по 2 июля на базе санатория «Беломорье». Организатор проекта – Дом молодежи Архангельской области. 

Дом молодежи Архангельской области

Читайте также
Яндекс.Метрика