Двиноважье – Волейбольные баталии за путевку в финал «Беломорских игр» прошли в Коноше. Виноградовцы - третьи

Волейбольные баталии за путевку в финал «Беломорских игр» прошли в Коноше. Виноградовцы — третьи

7 марта в Коноше состоялись областные зональные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады муниципальных районов Архангельской  области «54-е Беломорские игры».

В канун главного мартовского праздника на коношской земле встретились женские волейбольные команды пяти районов области. Коношане принимали гостей из Няндомского, Каргопольского, Виноградовского и Шенкурского районов. Играли по круговой системе.

С приветственным словом выступил глава района Олег Реутов. Он пожелал успехов, бескомпромиссной борьбы и победы. А также поздравил всех участниц с наступающим днем 8 марта. В завершении торжественного открытия волонтеры вручили всем спортсменкам тюльпаны – предпраздничный сюрприз от главы района.

С первых минут команды включились в игру, и началась упорная и напряженная борьба. Бились девушки за каждый мяч – до конца. По итогам спортивных баталий первое место завоевала команда из Няндомы, второе – каргопольская команда, третье – волейболистки из Виноградовского района.

Алексей ПИЧУГИН. Источник

Читайте также
Яндекс.Метрика