Двиноважье – Сергей Пивков: «Если ты служишь своему государству, то не должен прислуживать другим»

Сергей Пивков: «Если ты служишь своему государству, то не должен прислуживать другим»

Фракция ЛДПР в областном Собрании седьмого созыва единогласно поддержала законопроект о поправках к Конституции Российской Федерации.

— Это консолидированная партийная позиция, поддержанная как депутатами от ЛДПР в Государственной Думе, так и в законодательных Собраниях всех субъектов Российской Федерации, – пояснил руководитель фракции Сергей Пивков. – Из более чем двухсот поправок, вошедших в итоговый документ, я бы особо выделил те, что касаются сохранения целостности нашего государства и социальной политики. Очень важно, что защита детей, институтов материнства и отцовства, брака в его традиционном понимании становится сегодня приоритетом государственной политики. Важно и то, что первые лица государства, российские депутаты и сенаторы, руководители федеральных органов государственной власти и судьи не смогут и не должны иметь второго гражданства и даже вида на жительство за рубежом. Считаю это правильным: если ты служишь свой стране, то не должен прислуживать другим.

По словам Сергея Пивкова, в общем блоке поправок к Конституции Российской Федерации нашли отражение двадцать, внесенных партией ЛДПР.

Пресс-служба Архангельского областного Собрания депутатов

Читайте также
Яндекс.Метрика