Двиноважье – Фотопроект "Двиноважья" "Лица Победы": помним, гордимся, чтим...

Фотопроект «Двиноважья» «Лица Победы»: помним, гордимся, чтим…

Великая Отечественная война – самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и всего человечества.

Она предопределила итоги Второй мировой войны и принесла миру Победу над нацизмом. За эту Великую Победу наши предки заплатили огромную цену, проявив неимоверное мужество и массовый героизм.

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной остается все меньше и меньше, и наш долг — показать им, что они не забыты, что благодарности нашей за их жертву, за их военный и трудовой подвиг нет предела. Необходимо сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в Победу.  Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.

В 2016 году издательский дом «Двиноважье» запустил фотопроект «Лица Победы». В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Двиноважье» — газета Виноградовского района» был создан фотоальбом с одноименным названием.  Присоединиться к проекту «Лица Победы» могут все желающие. Для этого необходимо загрузить фотографию ветерана в наш альбом! Мы помним! Мы гордимся! Каждым, кто подарил нам Победу!

Аальбом «Лица Победы» создан и в нашем сетевом издании – в разделе «Фотогалерея».

Читайте также
Яндекс.Метрика