Двиноважье – В Архангельской области прошли съемки нового развлекательного шоу о путешествиях

В Архангельской области прошли съемки нового развлекательного шоу о путешествиях

В Архангельской области прошли съемки нового развлекательного шоу о путешествиях «Удиви меня!»

Чем удивила зима в Поморье ведущих телеканала «Моя планета», зрители узнают в начале июня.

Каждая серия проекта — это путешествие в какой-либо регион России. Задача ведущих — предложить свой мужской / женский набор активностей, но так, чтобы в итоге обоим было интересно. Варианты развлечений всегда напрямую связаны с местными особенностями, колоритом, кухней и культурой. По итогам программы зритель получает рейтинг лучших мужских и женских развлечений, а также идеи для совместного отдыха.

Архангельская область стала первым регионом России, где работала съемочная группа проекта «Удиви меня». Помимо столицы Поморья съемки прошли на Белом море, в Пинежском районе и «Малых Корелах». Ведущих удивляли таинственные ледяные пещеры и краснокнижные летучие мыши, снегоходное сафари, зимняя рыбалка на Белом море, а также хоккей с мячом, северная кухня и многое другое.

Удалось ли ведущим удивить друг друга и что им понравилось больше всего – узнаете на первом российском познавательном канале о путешествиях «Моя планета». Сюжет об Архангельской области выйдет в эфир в начале лета 2020 года. В дальнейшем выпуск передачи будет неоднократно повторяться в различные сезоны.

Туристско-информационный центр Архангельской области.

Читайте также
Яндекс.Метрика