Двиноважье – Сыграть свадьбу в "красивую" дату пожелала одна пара Виноградовского района

Сыграть свадьбу в «красивую» дату пожелала одна пара Виноградовского района

Красиво выйти замуж мечтают все. Подчеркнуть серьезный подход к важному в жизни событию сможет помочь красивая дата, поэтому играть свадьбы в «красивые» даты — модное веяние последних лет.

Самой красивой датой для свадьбы в 2020 году, безусловно, является 20 февраля. Вопреки тому, что выпадает она на четверг, работники ЗАГСов уверены, что количество пар, желающих заключить брак 20.02.2020, будет огромным по всей стране.

В Виноградовском районе некоторые влюбленные тоже о дате свадьбы позаботились заранее. В Березнике 20 февраля пройдет регистрация молодой пары.

Если сложить все цифры этой красивый даты, получим 8. Это замкнутое число, которое соединяет в себе материальное и духовное, мужское и женское начала. Уверены, брак, заключенный в этот день, непременно будет счастливым.

Напоминаем, что подать заявление о заключении брака можно за год до планируемой даты. Минимальный срок подачи заявления — за месяц до торжества. Сделать это можно как лично, так и дистанционно — через единый портал госуслуг.

Читайте также
Яндекс.Метрика