Двиноважье – Объединят усилия в работе над выполнением Послания Президента

Объединят усилия в работе над выполнением Послания Президента

Об этом договорились на встрече председатель областного Собрания Екатерина Прокопьева и заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации, депутат фракции «Справедливая Россия» Ольга Епифанова.

Ольга Епифанова рассказала, что готова оказать необходимое содействие региону в выполнении масштабных задач, поставленных главой государства,сообщает пресс-служба областного Собрания.

На встрече также обсуждались вопросы законотворческой деятельности, в том числе рассмотрения Госдумой законопроекта о поправке к Конституции РФ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти». Напомним, 20 января документ был внесен Президентом России Владимиром Путиным, а 23 января одобрен Государственной Думой в первом чтении. Рассмотрение законопроекта во втором чтении намечено на 11 февраля.

– Мы получили материалы по законопроекту, который сегодня рассмотрен в Государственной Думе. В дальнейшем свои замечания и предложения должны дать и региональные депутаты, поэтому для нас важны такие консультации и по существу, и по формату обсуждений законопроекта, сказала Екатерина Прокопьева.

Екатерина Прокопьева поблагодарила заместителя Председателя Государственной Думы за законодательную и консультационную поддержку, направленную на решение вопросов развития региона, международного и межпартийного сотрудничества.

Читайте также
Яндекс.Метрика