Двиноважье – Из Мурманска – через всю Россию: 23 февраля стартует «Экспедиция-Трофи»

Из Мурманска – через всю Россию: 23 февраля стартует «Экспедиция-Трофи»

23 февраля 2020 года из Мурманска стартует легендарная «Экспедиция-Трофи–2020». В этот раз участники отправляются на поиски героев настоящего, чтобы создать национальную «Галерею Героев».

В современном мире молодому поколению сложно выбрать правильный путь, не запутавшись в многообразии ложных кумиров. Герои настоящего – это образцы для подражания, те, с кого стоит брать пример. Они преображают мир вокруг себя, делая его лучше и совершеннее. Задача участников  «Экспедиции-Трофи – 2020» – найти и рассказать о таких людях другим.

Путь в более чем 17 тысяч километров будет проходить от Мурманска до Владивостока, включая Кольский полуостров, Центральную Россию, Урал, Сибирь, Байкал, БАМ, Дальний Восток. «Экспедиция-Трофи – 2020» выходит за рамки рядовой гонки, став сообществом единомышленников.

Участники экспедиции прибывают из разных стран, для того чтобы увидеть многогранную Россию, испытать себя. Командная работа, сплоченный коллектив и взаимовыручка ­– важные условия для успешного прохождения этого непростого пути.

Организаторы подготовили для участников различные мероприятия. Среди них — развивающий нетворкинг в вагонах поезда, который пройдет с 1 по 3 марта 2020 года по маршруту от Екатеринбурга до Иркутска; познавательная «Экспедиция–2020. Юниоры», в которой участники научатся принимать решения, договариваться и работать вместе, фестиваль «взрослых детей» на Байкале «Тающее сердце» и форумы успешных романтиков.

Узнать подробную информацию можно на сайте проекта.

Пресс-центр проекта «Экспедиция-Трофи».

Читайте также
Яндекс.Метрика