Двиноважье – Поздравляем работников прокуратуры Виноградовского района с профессиональным праздником!

Поздравляем работников прокуратуры Виноградовского района с профессиональным праздником!

День работников прокуратуры ежегодно отмечается 12 января. Установлен профессиональный праздник Указом Президента РФ 29 декабря 1995 года.

У прокуратуры, как у государственного института, всегда было особое место. Ее надзорные функции предполагали определенную независимость от местных структур.

Прокуратура выступает одним из гарантов законности и порядка, в нашем обществе ее не зря называют «оком государевым». Это важный орган, уполномоченный осуществлять деятельность по защите прав и свобод человека, данных россиянам Конституцией Российской Федерации, а также исполнять законы, действующие на территории страны.

В прокуратуре Виноградовского района свою профессиональную деятельность осуществляют 6 оперативных работников и 2 гражданских служащих. Все имеют достаточный опыт работы и высокий уровень профессионализма, позволяющий на должном уровне решать поставленные задачи.

— Уважаемые коллеги и ветераны прокуратуры! Хочу от всей души пожелать всем крепкого здоровья, спокойной жизни, счастья вам и вашим семьям, профессиональных успехов и личного благополучия! сказал, поблагодарив за труд, прокурор района Михаил Леонидович Громцев.

И мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям!

Читайте также
Яндекс.Метрика