Двиноважье – Региональный оператор по обращению с ТКО подвел итоги работы "горячей линии" в дни новогодних каникул 

Региональный оператор по обращению с ТКО подвел итоги работы «горячей линии» в дни новогодних каникул 

«Горячая линия» ООО «ЭкоИнтегратор» ежедневно принимала около ста обращений от физических и юридических лиц. Всего за восемь дней было принято и обработано 816 обращений.

Среди них – заявки на заключение договоров о вывозе ТКО от предприятий и организаций, не успевших сделать это до праздничных каникул, общие вопросы о работе регоператора, а также обращения, связанные с несвоевременным вывозом отходов.

— Каждая заявка, поступавшая от жителей, отрабатывалась нашими службами в индивидуальном порядке с обязательной фотофиксацией факта вывоза ТКО, – рассказывает генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор» Анатолий Назаров. – В результате этой работы, а также общей мобилизации перевозчиков, уже к концу первой недели число жалоб от северян начало постепенно снижаться.

По завершении праздничных дней «горячая линия» не прекратит свою работу. Связаться по ней с региональным оператором по обращению с ТКО может любой житель региона, позвонив с 9:00 до 21:00 по многоканальному телефону: 8(8182) 63-70-04, а также отправив сообщение в любом из мессенджеров – Viber, WhatsApp или Telegram – по номеру: 8-965-734-70-04.

Пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО.

Читайте также
Яндекс.Метрика