Двиноважье – Прием заявок на конкурс им. Л.С. Выготского завершится 20 января

Прием заявок на конкурс им. Л.С. Выготского завершится 20 января

Прием заявок на конкурс им. Л.С. Выготского завершится 20 января

Конкурс предназначен для педагогов, работающих с дошкольниками, и студентов высших и средних учебных заведений, которые учатся работе с детьми дошкольного возраста.

Участниками конкурса могут стать не только воспитатели детских садов, но и логопеды, психологи и другие специалисты.

Конкурс проходит по всей России, а заявки на него принимаются в электронном виде на сайте организаторов.

В Архангельской области конкурс координирует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант», здесь же работает консультационный пункт – задать вопросы о конкурсе можно по телефону: 8(8182) 20-65-10, контактное лицо – Татьяна Калинчук.

Педагоги представляют имеющиеся практики, а студенты работают в формате эссе.

266 победителей конкурса получат поддержку Рыбаков Фонда – денежные призы и новые возможности профессионального роста. 80 лучших педагогов и 20 студентов в июле 2020 года поедут в Москву на летнюю школу – интенсивную программу развития.

Для 20 педагогов впервые будет организована всероссийская лидерская школа: они смогут усилить свои лидерские и организаторские качества, чтобы развивать сообщество профессионалов-единомышленников в своем селе, городе, регионе.

Еще 20 педагогов будут приглашены на хакатон «ПРОдетей», чтобы вместе найти ответы на главные вызовы, которые стоят перед современным дошкольным образованием. Кроме того, победителей ждут поездка на профессиональные конференции и образовательные туры для изучения лучших практик дошкольного образования.

Еще одной возможностью станет участие в обучении по независимой оценке качества «Детский сад для детей» на уникальной цифровой платформе.

Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Читайте также
Яндекс.Метрика