Двиноважье – Сделано в СССР. В Виноградовском историческом музее открылась выставка, посвященная советской эпохе

Сделано в СССР. В Виноградовском историческом музее открылась выставка, посвященная советской эпохе

В Виноградовском историческом музее воссоздали атмосферу советского прошлого. В одном из залов музея расположилась ретро–выставка «Сделано в СССР».

Название «ретро» говорит само за себя. Под этим словом подразумевается что-то очень старое, древнее. Тем самым выставка вызывает большой интерес.

Выставка посвящена вещам, в окружении которых жили в 80–90-е годы прошлого столетия: это бытовые приборы, музыкальная техника, радиотехника, предметы домашнего обихода и прочие, ушедшие в историю предметы. Каждый, кто решит посетить новую выставку «Сделано в СССР», сможет найти для себя то, что его греет: детские игрушки, посуду, старую добрую советскую бытовую технику – то, что ежедневно окружало обычного советского человека. Ваши дети смогут узнать, как жили вы, ваши дедушки и бабушки.

Виноградовский исторический музей приглашает всех желающих вернуться в прошлое и вспомнить: «А как это было…»  Для вас музей работает со вторника по пятницу  с 9-00 до 17-00, в выходные дни  с 9-00 до 17-00 (с 12-00 до 13-00 перерыв на обед).

Читайте также
Яндекс.Метрика