Двиноважье – В Березнике познакомились с культурой Индии

В Березнике познакомились с культурой Индии

Уникальнейшая возможность пообщаться с человеком из другой страны выпала ребятам из Березника.

В рамках проекта «Global Talent» Нихил Кармакар, стажер Дома молодежи Архангельской области из Индии, на прошлой неделе провел мастер-класс в Виноградовском районе!
Цель данного проекта — гармонизация международных отношений путем знакомства с культурой Индии и проведения мастер-классов на тему лидерства от представителя иностранной делегации.
В рамках поездок по Архангельской области Ник знакомит молодежь с деятельностью Дома молодежи, его проектами и перспективами.
«Ник — интереснейший собеседнСик, очень позитивный и добрый. Мы очень рады знакомству с ним», — все, как один, говорят молодые люди после встречи.
Нихил Кармакар рассказал березниковским тинейджерам о себе, индийской культуре, международном опыте проведения мастер-классов. И тут же провел один из них, а именно — мастер-класс по лидерству. Тема его — поиск и проработка лидерских качеств человека. Мастер-класс был подкреплен психологическими играми и ответами на вопросы зрителей в конце выступления.
«Прошлая пятница была действительно особенным днем, когда я рассказывал о своем мире и общался с будущими лидерами из Березника во время моего мастер-класса о лидерстве, — поделился своими впечатлениями Нихил Кармакар. — Спасибо Дому молодежи Архангельской области за предоставленную мне особую возможность поделиться своими мыслями с удивительной молодежью Поморья, спасибо Ксении Жук и Совету молодежи Виноградовского района за организацию этого замечательного пространства».
Поездки Ника по области продолжились, а молодежь Березника, получив новые знания, строит далеко идущие вперед планы! Молодцы! Так держать!

Анна Шерстобитова.

Читайте также
Яндекс.Метрика