Двиноважье – С опережением графика: на трассе Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож завершено устройство освещения и тротуаров

С опережением графика: на трассе Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож завершено устройство освещения и тротуаров

Хорошими новостями поделился начальник Няндомского участка акционерного общества «Плесецкое дорожное управление» Владимир Поляков

– Две прошедшие недели мы посвятили завершению работ в рамках контракта по капитальному ремонту на региональной трассе Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож. На сегодняшний день работы по устройству тротуара выполнены в полном объеме – асфальтирование завершено. В аналогичной стадии находятся и работы по освещению. Все пять участков выполнены на 100 процентов и функционируют на постоянной основе, рассказал Владимир Поляков. 

По словам начальника структурного подразделения, в данный момент дорожники ведут установку перильных ограждений и укладку тактильной плитки, которая предназначена в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

— Работы удалось провести с опережением установленного графика, и, несмотря на то, что по условиям контракта срок их завершения намечен на 25 ноября, мы готовы сдать объект комиссии уже на следующей неделе,заключил Владимир Поляков. 

Пресс-служба АО «Плесецкое дорожное управление». 

Читайте также
Яндекс.Метрика